Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134

Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134
Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134 Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134 Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134
Modèle : B07B4HC134
Disponibilité : En Stock
Prix : 46,56€ 15,21€

Options disponibles


* Size:

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • ◆ Matériau de haute qualité – Flexible et respectueux de l'environnement en PVC/LSZH Coque en plastique, PBT et connecteur en plastique, excellente Corning verre Core, importé connecteurs en céramique pour éviter les pertes de données, et une plus grande fiabilité.(Le nombre d'utilisation est plus de 1000 fois).

  • ★ largement utilisés – Câble patch à fibre optique OM3 a un Aqua couleur Veste avec un diamètre de 3 mm, en utilisant le lien à 10 g vitesse matériel. Câbles OM3 ont une bande passante de 1500 tous et une 2.3db/km une atténuation maximale à 850 nm sources de lumière. Elles ont également une bande passante de 500 tous et une 0.6db/km une atténuation maximale à une longueur d'onde 1300 nm.

  • ◆ haut standard de fabrication -- en utilisant les coins broyeur sous pression et des processus de rodage de Seiko du Japon, du cœur et mortaise est pas de décalage et la face d'extrémité avec pas de vide, pas de taches, pas de rayures et pas de dépression. Le taux de réussite de la 3d unique interféromètre est jusqu "à 98%, conforme internationale IEC standard. Tous les produits sont 100% inspecté.

  • Taille:10 m  |  Couleur:SC-ST

    Tous nos produits sont 100% nouveau câble de fibre optique d'garantissent une haute qualité, et qui peut être entièrement fiable pour vos applications les plus exigeantes des LAN/WAN,
    Voix, des projets ou les déploiements de réseau.

    Jeirdus LC SC FC St Duplex 50/125 OM3 10 g câble Fibre optique multimode Jumper optique Patch Cord 10 m SC-ST - B07B4HC134

    Propulsé Par lesarches.fr © 2019