Câble Fibre Optique LC/APC pour LC/APC monomode Simplex 2 0 mm/3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 35m 3.0mm - B07KYHBXVG

Câble Fibre Optique LC/APC pour LC/APC monomode Simplex 2 0 mm/3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 35m 3.0mm - B07KYHBXVG
Câble Fibre Optique LC/APC pour LC/APC monomode Simplex 2 0 mm/3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 35m 3.0mm - B07KYHBXVG Câble Fibre Optique LC/APC pour LC/APC monomode Simplex 2 0 mm/3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 35m 3.0mm - B07KYHBXVG
Modèle : B07KYHBXVG
Disponibilité : En Stock
Prix : 58,37€ 15,32€

Options disponibles


* Size:

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Veuillez m'envoyer Note de la demande et de livrer la marchandise conformément à vos besoins.

  • Gaine du câble : PVC ou LSZH

  • Diamètre du câble : 2,0 mm ou φ3.0 mm

  • Emballage : 1 pc avec sac de PE, de nombreuses pièces en carton

  • Taille:35m  |  Couleur:3.0mm

    Il n'existe pas le trouver, si vous avez besoin de la fibre optique les produits peuvent envoyer un e-mail à me contacter, de quel type de fibre optique les produits peuvent production
    E-mail : lyd @ trtfiber. com ou trtfiber @ qq. com
    Descriptif : LC/APC pour LC/APC singlemode Simplex fibre optique câble de raccordement
    Type : fibre optique câble de raccordement
    Connecteur A : LC/APC
    Connecteur B : LC/APC
    Noyau/bardage : 9/125µm
    Mèches de fibre nombre de brins : 1
    Insertion losss (dB) ≤ tête universelle (PC/UPC)
    jacketing : ofnr, 2,0 mm/3,0 mm de diamètre extérieur
    Couleur : jaune
    Environnement : température de fonctionnement - -20 °C à + 70 °C
    Applications
    CATV
    Systèmes de communication à fibre optique
    Fibre optique de transmission de données
    Bâtiment d'accès au réseau
    Système de câblage, ODF
    Applications de fibre
    Caractéristiques
    Faible perte d'insertion et le dos perte de réflexion
    Bonne echangeabilitygood durabilité
    Haute température stabilité
    Caractéristiques
    1) Type de connecteur : FC, SC, LC, St, mtrj, mu, e2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) virole end-face : PC, upcapc
    3) Type de base : monomode (SM : 9/125um), multimode (mm : 50/125um ou 62,5/125um)
    4) Quantité de câble : Simplex, duplex, 6 Cœurs, cœurs de cœurs de 12 Cœurs de cors, 16, 24, 36, 48 Cœurs...
    5) Diamètre du câble : φ3.0 mm, φ2.0 mm, φ0.9 mm
    6) Longueur du câble : 1, 2, 3 metre ou personnalisée
    7) Type de câble : PVC, LSZH, OM3, ofnr, OFNP, Plenum, Armored

    Câble Fibre Optique LC/APC pour LC/APC monomode Simplex 2 0 mm/3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 35m 3.0mm - B07KYHBXVG

    Propulsé Par lesarches.fr © 2019