Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ

Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ
Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ
Modèle : B07L2V7PYJ
Disponibilité : En Stock
Prix : 46,88€ 15,40€

Options disponibles


* Size:

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Veuillez m'envoyer Note de la demande et de livrer la marchandise conformément à vos besoins.

  • Gaine du câble : PVC ou LSZH

  • Diamètre du câble : 2,0 mm ou φ3.0 mm

  • Emballage : 1 pc avec sac de PE, de nombreuses pièces en carton

  • Taille:14m

    Il n'existe pas le trouver, si vous avez besoin de la fibre optique les produits peuvent envoyer un e-mail à me contacter, de quel type de fibre optique les produits peuvent production
    E-mail : lyd @ trtfiber. com ou trtfiber @ qq. com
    Descriptif : FC au FC fibre optique monomode Simplex câble de raccordement
    Type : fibre optique câble de raccordement
    Connecteur A : FC
    Connecteur B : FC
    Noyau/bardage : 9/125µm
    Mèches de fibre nombre de brins : 1
    Insertion losss (dB) ≤ tête universelle (PC/UPC)
    jacketing : ofnr, 3,0 mm de diamètre extérieur
    Couleur : jaune
    Environnement : température de fonctionnement - -20 °C à + 70 °C
    Applications
    CATV
    Systèmes de communication à fibre optique
    Fibre optique de transmission de données
    Bâtiment d'accès au réseau
    Système de câblage, ODF
    Applications de fibre
    Caractéristiques
    Faible perte d'insertion et le dos perte de réflexion
    Bonne echangeabilitygood durabilité
    Haute température stabilité
    Caractéristiques
    1) Type de connecteur : FC, SC, LC, St, mtrj, mu, e2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) virole end-face : PC, upcapc
    3) Type de base : monomode (SM : 9/125um), multimode (mm : 50/125um ou 62,5/125um)
    4) Quantité de câble : Simplex, duplex, 6 Cœurs, cœurs de cœurs de 12 Cœurs de cors, 16, 24, 36, 48 Cœurs...
    5) Diamètre du câble : φ3.0 mm, φ2.0 mm, φ0.9 mm
    6) Longueur du câble : 1, 2, 3 metre ou personnalisée
    7) Type de câble : PVC, LSZH, OM3, ofnr, OFNP, Plenum, Armored

    Câble Fibre Optique FC au FC monomode Simplex 3.0 mm Diamètre extérieur 9/125 Fibre Optique Patch Cord 14m - B07L2V7PYJ

    Propulsé Par lesarches.fr © 2019