BeMatik - câble de Fibre Optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 Duplex 75m OS2 - B01187R4XY

BeMatik - câble de Fibre Optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 Duplex 75m OS2 - B01187R4XY
BeMatik - câble de Fibre Optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 Duplex 75m OS2 - B01187R4XY BeMatik - câble de Fibre Optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 Duplex 75m OS2 - B01187R4XY
Modèle : B01187R4XY
Disponibilité : En Stock
Prix : 116,05€ 68,21€

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble monomode à fibre optique duplex (DX) (SM).

  • Il a deux connecteurs LC/PC aux deux extrémités.

  • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Section du noyau central et son revêtement, de 9/125 microns (?m).

  • Il a une couverture ronde de haute résistance, flexible et avec une section totale de 3 mm pour chaque câble.

  • Câble monomode à fibre optique duplex (DX) (SM). Il a deux connecteurs LC/PC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement, de 9/125 microns (?m). Il a une couverture ronde de haute résistance, flexible et avec une section totale de 3 mm pour chaque câble. Câble présenté dans une bobine de 75 m de long.

    BeMatik - câble de Fibre Optique LC/PC à LC/PC monomode 9/125 Duplex 75m OS2 - B01187R4XY

    Propulsé Par lesarches.fr © 2021